Алексей

Нужен совет юриста!!!!

заказала кухню, должны были доставить в течении месяца!!!! уже почти два месяца прошло, а кухни нет!!! в магазине говорят каждый день, что привезут завтра!!!! что делать?

Наталья Демченко

есть рубрика "юридические консультации"

Vesna

Это же самые что ни есть типичные юристы! С ними только свяжись...

Aaaa Aaaa

Если была предоплата - должна быть и квитанция с датой! Вот с неё и начните поход в фонд защиты потребителей

Та
Танюша

Обратитесь в комитет по защите прав потребителей... там вам помогут....

Виктория Попова

Звоните магазин и требуйте соединения с клерком, отвечающим за работу с клиентами. Ему скажите, что собираетесь подавать на них в суд за невыполнение обязательств по договору купли-продажи (если деньги уже заплачены) . Они тут же предложат Вам скидку и укажут точную дату доставки. Я именно так и сделал

Андрей Власов

Пишите претензию в 2 экземплярах, на одном из них требуйте отметку о принятии с датой. Если в течении 10 дней ничего не изменится, то иск в суд с приложением Вашего экземпляра претензии.