Елена Зимарева

Есть тут юристы? Нужен совет

Я работаю администратором в гей-клубе. Работа непыльная, главное следить за порядком. И в общем, произошла недавно такая ситуация - одна пьяная лесбиянка разбила унитаз. Я потребовала с нее и ее друга-гея 2 тысячи рублей. Платить они отказались. Я стала угрожать полицией. . В общем после долгих ссор ее друг все-таки сделал сами знаете что одному посетителю клуба и он за них заплатил! Эта парочка поспешно удалилась... каково же было мое удивление, когда хозяйка клуба потребовала за ремонт унитаза 5 тысяч! то есть мне пришлось еще 3 косаря из СВОЕГО КАРМАНА докладывать. Стоит ли мне подавать в суд? Заранее благодарю за ответы!

Da
Daimond

А не легче было бы купить унитаз на эти 2 тысячи...что он стоит 5 тысяч...не думаю,что в таком заведении стоят дорогие унитазы....
Ну если есть на кого подать в суд...есть сведетели...то лучше подать...можно за моральный ущер еще и бабок срубить....