Анатолий Кулиш

Вопрос про свидания!

Как то раз я познакомился с девушкой и мы договорились с ней на встречу, в назначенное время её на месте не окаалось! Телефон неотвечал я написал ей смску что через 15 минут я ухожу и витоге уехал. На следующее свидание она приехала вовремя! Но сказала что в прошлый раз опоздала из-за того что парикмахер её собачки задержался и долго стриг её собачку.
Интересно что скажут девушки про опаздания на свидания? Зачем вы опазднываете и как реагируете на опаздания мужчин на свидания??

Сергей Садовский

Я сама стараюсь не опаздывать, но на опоздания реагирую адекватно, если человек позвонил и предупредил.
Многие девушки считают опоздания своеобразным ритуалом, мол, пусть подождет-поскучает. Иные же просто не умеют планировать время и поэтому опаздывают всегда и везде, а не только на свидания.

С вами девушка поступила очень некрасиво - собака не стоит того, чтобы даже не предупредить об отмене встречи!

Юрий Якушев

я уважаю людей, поэтому, даже если опаздываю - всегда стараюсь предупредить.

Олеся Тимофеева

много всякого идиотизма существует.. . ну ведь вы, мужчины, считаете опаздывающих женщи знающими себе цену.. . вот отсюда ноги и растут...

Татьяна Гаврилушкина

я пунктуальная, всегда прихожу во время, но если опаздываю, то конечно предупрежу,
т. к. это элементарно уважение