Egen Vorobev

Помогите в вопросе свидания умоляю!

У меня по жизни очень плохая ситуация в плане свиданий, вот к примеру парень приглашает меня ну или я его приглашаю и мы идем сначало в парк потом в кафе потом гуляем по центру ну это обычный план действий так всегда происходит на каждых свиданиях, а впереди у меня еще 2,но я боюсь идти на них так как Парни после первых или вторых свиданий пропадают, Один раз такое было что стали встречатся 4 месяца повстречались но не больше, я как бы нормально выгляжу ничего плохого нет я общительный обыкновенный человек умею общатся но они уходят, я анализировала всегда что я токого делаю что все уходят но так и не поняла/rкакие могут быть предчины назовите несколько пожалуйста, и Что мне делать (((?я хочу серьезных отношений

не учусь уже, причем тут это? Мне 17,я после 9 уже закончила школу

Александра Волчкова

Все хотят. Добиваются лишь те, кто прилагает максимум усилий. Развивают себя физически и духовно.

Жанна Парсегова

закончи школу сперва а потом на свиданки бегай

Елена Тофан

Все эти уходяще-приходящие - не твои. Наберись терпенья, придет и твой "принц". Обязательно!

Наталья Степина

Сергей Степанов дело говорит)))

На
Наталья

а я в 17 лет в университете училась и хотела стать ученым!! и такой фигней не заморачивалась!