Марина Неткачева

умоляю помогите советом

Мне 30 лет, ему 39. Встречаемся 2 года. Когда познакомились он был худеньким, и вот уже последний год как он начал жиреть! ! Реально жиреть! ! Руки и ноги как были худыми так и остались, но пузо стало большим! И попа огромная. Что даже джинсы 52 размера щас носит, а носил 46-48. Причем куртки мерием в плечах все хорошо сидит а из за пуза не застегивается. А все из за того что через день пьет по бутылочке пива и почти каждый день макдональдс! ! Я с ним и ссорюсь и кричу чтобы перестал туда ходить, он говорит да да все больше не буду, типа его тоже не устраивает фигура его. И что вы хотите? Все равно ходит!!!! Я уже говорю ему что уйду от тебя к стройному! Скажите как быть? Как бороться с ним? Не до 30 лет я ждала чтобы выйти замуж за пузана

Оксана

"он начал жиреть"
Мало баб трахает.

Галчонок Горященко

Я бы ушла! Ну нафик с таким жить! ! !Фууууу! Блин, так и объснить, что он стал жирным и противным и что вас от него тошнит)))

Олег Репецкий

ето твое пузо.

Ирина Зверева

Если уговоры не действуют, надо самой действовать! РЕШИТЕЛЬНО

Бе
Беленькая

Купи ему абонемент в фитнес клубе, на год.

Ол
Оленька

Так и скажи, что отношения начинала строить совсем с другим человеком, а не с таким, как сейчас.. . Психани, уйди на 3 недели к родителям.. . Гляди понервничает, подумает и похудеет.

Людмила Крючкова

Работу ему найди мужскую, типа стройки. Чтобы есть стало некогда, а то чо ел, сжигалось.

Ольга Арыспаева

наркота таже самая.. ои. бессмысленно им говорить.

Эдуард Хуснутдинов

Придумайте ему цель жизни, он сейчас бессмысленно проживает свою жизнь, он несчастен, и выражает это через еду и пиво. Его нужно просто зацепить чем-то, что ему будет интересно, может быть он о чём-то мечтал всегда, попробуйте найти это и как-то использовать.
А вообще, в крайнем случае, попросите подругу-красотку с длинным языком сказать ему, что он ужасен, что мерзко на него смотреть, что он вообще НЕ МУЖИК.. . Подобное работает, если она сможет его оскорбить хорошенько 🙂