Ди
Диляра

помогите советом, умоляю

Сказала маме, что поехала на сплав, а сама поехала в деревню, одна. Мама об этом узнала. Сказать, что мама в гневе-ничего не сказать. Отобрала у меня телефон, теперь даже за хлебом сходить нельзя, кимп тоже нельзя. Как можно вернуть ее доверие или что вообще посоветуете делать в этой ситуации? Я понятия не имею..

Сергей Сазонов

сплав то чем тебя не устроил?

Сергей Горохов

попросите прощения. скажите, что все и навсегда поняли. И не только СКАЖИТЕ, но и ПОСТУПАЙТЕ так!

Денис Пержаница

ну и правильно.. . яб ишо и на цепь посадил

Анна Матюшенко

Только очень глупый человек будет врать родителям.

Кристина Кудинова

Вам походу 14-15 лет, переходной возрастту вас и паника у родителей, всё само по себе уладится, в конце концов это у всех бывает, не кушайте себя, мама простит!

Света Дедкова

Скажите маме почему именно вы так сделали и зачем ей соврали. Всё объясните ей и она поймёт.