Диана Потапова

Умоляю помогите советом, что мне делать? Не шучу. Я в беде.

Прошу вас прочтите и поделитесь советом.... Вы- моя последняя надежда, потому что я ни за что и никогда не признаюсь близким и друзьям о своей проблеме, буду от них прятаться, пока мои мозги не станут на место.

Уже как год страдаю от зависимости к еде. Как это там называется? Компульсивное переедание? Какая теперь разница, еда- для меня наркотик.
Втихаря покупаю огромные мешки еды, уничтожаю их в течении часа, пока никто не видит, выбрасываю незаметно мусор. А сейчас все чаще стала оставаться одна. Никуда не выходить, прятаться от друзей и знакомых, избегать встреч даже с родственниками.
Изредка выхожу чтоб закупиться в магазине.... когда темнеет, чтоб меня никто не видел,
придя домой- нажраться, нажраться до боли. Выблевать потом, чтоб не потолстеть. Или выпить всю пачку слабительного.
Понимаю что стала алкоголиком. только мой алкоголь-еда.
А еще я стала бояться людей на улице, впадаю в панику. Поэтому никуда не выхожу. Прошу не советуйте мне докторов и тп. Они мне не помогут, но вдруг кто-то из вас знает, что мне делать? Умоляю скажите что-нибудь.... мне стыдно разговаривать об этой проблеме в реальной жизни. Мне хватает смелости это сделать лишь в сети.... мне очень плохо (

я лучше убью себя чем пойду к психиатру, я видела тчо они делают с людьми на примере моей бывшей подружки, которая сейчас как овощ ходит и никого не узнает вокруг! Ее убили лечением!

Деньги дает муж.

Владислав Попович

Проблемы реальны, следовательно, решать их тоже следует в реальной жизни с реальными специалистами.
У Вас булимия похоже. Нужно обращаться к психиатру.

Екатерина Закружная

Булимия, кажется. Это надо поговорить с психиатром.

Вера Панакшина

tanya.blisska@mail.ru иди ко мне в мыло.

Анастасия Климченко

Это булимия. Вам надо срочно идти к эндокринологу и психотерапевту!!!!

Коста Карасев

А деньги тогда откуда берете?
Может стоит отвлекать себя просмотром фильмов, чтением книг, работой.
Попробуйте каждый день уменьшать рацион!

Дмитрий Чиховский

Хоть ты говоришь не советовать докторов, проблема по другому не решиться. Иди сначала к терапевту, он посоветует куда дальше. Может психолог нужен. Зайка, не замалчивай такую проблему, поделись с родными, наберись смелости, это очень серьезно.. осознай это.

Sergei Studenikin

Добрый день, Жанна Д`Арк! Если Вам этот способ помогает не поправляться, тогда продолжайте в том же духе. Я тоже люблю покушать, но я это делаю по расписанию и в умеренном количестве. Попробуйте кушать раза 3 в день, а когда еще хочется кушайте яблоки, леденцы, пейте больше воды

Иван Ткаченко

один знакомый тоже боялся идти к врачу и сдох от отёка лёгкого и ещё своему сынишке на всю жизнь офигенные воспоминания оставил, как он в конвульсиях помирал, здесь и так всякую чушь пишут и ты ещё со своей блевотиной, выпей ЙАДУ !

Павел Заколюкин

дорогая моя! я вам вот что посоветую... для прекратите жрать! во-вторых если у тебя нет парня. . то нужно познакомиттся ,,встретиться,, в третьих надо больше двигаться! а скока вам лет! и людей бояться не надо они вам ничего плохого не зделалли! я вобще живу в Лондоне где 8 млн ч, и ничего людей не боюсьь! и не так многа! ! и у меня парня нету и я об этом не жалею!

Олег Мягков

Моё мнение - Вам нужно ХОДИТЬ в Православную Церковь на Исповеди и Причастия, а на Исповеди нужно рассказать как вас это мучает этот грех чревоугодия, и рассказать о плохих поступках которые Вы сделали. Молитесь и просите Бога о помощи и не забывайте ходить на Исповеди и Причастия чтоб освободиться от этой зависимости. Ещё хорошо бы вам приобрести в Православной церкви Евангелие и молитвослов и читать это.

Светлана Старостина

стань безработной и не на што будет покупать продукты

Stanislav Kim

хороший совет, пусть муж не дает вам денег! и проблема решится!