Ден Дениска

помогите советом, умоляю....

Сказала маме, что поехала на сплав, а сама поехала в деревню, одна. Мама об этом узнала. Сказать, что мама в гневе-ничего не сказать. Отобрала у меня телефон, теперь даже за хлебом сходить нельзя, кимп тоже нельзя. Как можно вернуть ее доверие или что вообще посоветуете делать в этой ситуации? Я понятия не имею..

Rinan Halabiya

Маленькая ложь рождает большое недоверие. Попробуйте поговорить с матерью, объясните почему так поступили. Ваша мама очень любит вас потому и волнуется. Поцелуйте ее и она простит вас.

Санжар Сагындык

просто извиниться, и сказать что больше такого небудет)

Анюточка

время и поступки! Какое нынче время на дворе посмотри, мама просто переживает!! ! Ведь навярняка если бы ты сказала что в деревню поедишь, тебя бы не отпустили вот ты и соврала.... Значит что то маме не подуше в твоей поездке в деревню, что то ей там не нравится, что то напрягает и это не зря. не надо врать родителям о месте своей поездки или нахождения, ведь не дай бог если что то случится может быть потеряно драгоценное время, искать будут не там где надо.... Я тоже однажды так сделала в 15 лет, сказала одно, а уехала с другими и в другое место, нежели считала мама.... сейчас спустя 16 лет об этом слава богу не сожалею, так как все обошлось и мама не узнала и не расстроилась, но как представлю себе что все могло закончится не так как закончилось (была угроза жизни, молодеж одним словом, да еще и пьяная, а девочки как минимум на 5 лет младше мальчиков- вот дурами были) , аж мурашки по коже. Сейчас сама мама, дочке уже 11 лет, не то чтобы контролирую каждый шаг, не то что многое запрещаю, но гляжу в оба и очень настроженно.... Вы (детки наши) -жизнь наша, мы Вами живем, мы Вами дышим и от этого такие переживания, запреты и контроль... время нынче трудное и опасное-детки, молодешь в большой опасности без присмотра взрослых, сколько моральных уродов вокруг, караулящих наших детей для своих низменных желанний. УПОСИ БОГ от сталкновения с такими уродами!! ! Прислушивайся к маме почаще и старайся ее не огорчать! Она все это делает не со зла!!!

Ан
Анна

Сделай наоборот, скажи, что в деревню, а сама на сплав.

Айчурек Калматова

Просить прощение!!!!

Грайр Арушанян

попроси прощения, она же мама, она остынет, она ведь любит тебя. И не забудь напомнить, что ты ее тоже очень любишь, и больше такого не повторится.

Анна Студеникина

Нет доверия единожды солгавшему...

Татьяна Шипунова

Сиди на попе ровно. Мамы отходчивы.)))

Арина Кривошеина

Приготовь ей что-нибудь вкусненькое. Например тортик "Поль робсон" в инете рецепт есть. Его очень просто делать, главное своими руками для мамы.. . и за чаем поговори с ней, извинись, объясни причину своего поступка. Мама поймет)

Kapral Zadnica

попроси прощения, объяснись. и через время она отойдёт)

Анастасия Попивчук

Самое главное не перечь маме, ведь как не крути, она права. Может быть сейчас тебе сложно это понять, но когда сама станешь мамой - поймешь! Дай маме время остыть, приберись дома, накрой на стол, будь покладистой. Мама тебе ведь родная, она все поймет во твоим поступкам, по виду твоему, что ты сожалеешь. Удачи!

Анастасия Шацких

Телефон отобрала, копм тоже, а пишешь ты как? Инопланетянам сигнал передаешь, а они вопросы строчат?))))))))))))

Armen Zurnachyan

обман всегда неприятен.... а тут ещё и маму в неведение поставила ( она не знала, где ты находишься!! ) маму понимаю и её гнев.... осознать надо случившееся и попросить у мамы прощения.... а вот то, что мамы отходчивы -- это уж точно!!

Денис Евд

Объясните маме, почему так поступили.