Нина Безрученко

Помогите ((Умоляю.... ((

У меня растут волосы на ногах.. Как от них избавиться в домашних условиях (желательно навсегда ну или хотя бы чтоб эффект подольше держался)... Ведь скоро лето уже, а я капроновые колготки снять не могу (((Мне 13(в прошлом году пробовала брить, но сильно быстро вырастают новые и становиться еще хуже (сейчас вроде рост остановился, но все равно длинные ((((ПОМОГИТЕ (((

ДА ОЧЕНЬ ВИДНО (((((

Рыжая Ирония

Ну и что?? ? Пусть растут. Что, их так видно???

Тимур-Carleone

восковые полоски купите, эффект дней на 10 но больно. или эпилятор, только он дорогой.
брить бессмысленно - щетина появляется

Евгений

Каждый раз брить, если планируются открытые ноги. Или попробовать крем для эпиляции. Ничего не остаётся, если хочется ходить с "голыми" ногами. А вообще, летом они на солнышке могут выгореть и будет не так заметно, на море надо съездить. Кстати, ноги совсем без волос говорят о плохом кровообращении, так что пушковые волоски должны быть, это не криминал.