Анатолий Быков

помогите умоляю вас!!

Li
Lidia

чувак посмотри фильмы никогда не сдавайся,не оспоримый 3!!! потом никогда ничего не бойся заповни ети слова Победит не тот, кто сильнее, а тот, кто готов идти до конца..!!и выучи из етих фильмов пару боёвых комбенацый, что бы они видели што ты не последний сорт ЖЫЖНЬ ОДНА ПРОЖЫВИ КРАСИВО даже если прийдётся умерет!!!!

Ел
Елена

ты умный парень! и в твоих словах прослеживается, что все же ты сильный, ищешь как выйти из ситуации, стоишь за себя... так держать ...те пацаны еще дети по мозгам, а дети как известно самые жестокие... это объясняет их не справедливое поведение....иди на самбо конечно... будет друзей больше...и способности разовьешь, повысится самоуверенность...

Алла

Наверное, нужно сменить школу. Поговори с родителями, объясни ситуацию, может, сменить школу - это единственный выход. Либо придется жестоко драться, повышая свою самооценку.

Фр
Фрррррррррр

Срочно записывайся на тренировки, а так может с другом в школу пойдешь? Пусть он постоит за тебя

Кристина

судя по тексту вылитый чурка

Анастасия

ты физическое явление , от которого все выпадают в осадок )).

Юлия

Блин, это очень сложно.. Родителям чтоли скажи..Или учителю какому, чтобы пресекли это. Хотя нет, родителям не надо. А то еще больше издеваться начнут. Главное не оставайся завтра один и будь всегда в людном месте

Ольга

На коленях умоляешь