Николай Таранов

Блядь, ну полжалуйста, сука, умоляю!

Хочу стать импотентом, говорят ничего отрезать и никаких таблеток пить не надо. Нужно как-то обмотать ниткой яйца. Говорят, нужно ниткой обмотать яйца. Их нужно обмотать, чтобы сильно давило? Сколько их надо держать связанными? Если можно, скиньте мануал, фотку или словами объясните, как это всё делать, поподробнее. Отговаривать и обсерать не надо. Не все поймут. Но это моя последняя надежда на импотенцию. Пишите плиз, по делу.

Екатерина

сильнейший удар и писец

Мринок

А зачееем? ? ?Принял целибат говорите?... Мдааа. . Впервые слышу чтоб ради Господа. . Идти на такое. . Господь Бог сотворяет людей разных, вот вас например сотворил таким каким вы должны быть так зачем идти на такие жертвы не пойму

В какую секту ты попал мать твою?

Ольга

Ты кретин. Потенция никак не зависит от яичек, если она уже есть. Максимум, что у тебя будет — гангрена и смерть.

Ви
Виктория

Отрезать и таблетки пить он не хочет. Советую ждать, когда сами отвалятся.

Ва
Валентина

доказуха что не отец, интересно если наши советы приведут к желаемому результату - нам можно будет впоять подстрекательство....