At
Aton

Почему во круг так много блядей так еще и малолетних?

Да
Даша

не куму не нужны нынче серьёзные отношения, ну не хочет современная молодёж нести ответственность друг за друга, не хотят люди взрослеть, заводить семью- инфантильные уроды

Ритатуля

От массовой пропаганды культуры лжи и разврата и отсутствия воспитания.

Со
Софья

а тебе старые больше нравятся?

Ирина

Включи телевизор, а что бы далеко не переключать- включи ТНТ

Юл
Юлия

а че тебя не устраивает?

Св
Светлана

много веет информации негативной