Ка
Катюшка

Да и, кстати, почему бабы такие бляди даже сожеления не имеют к тем кого бросают?А ведь может человек душу им свою отдал

Юл
Юлия

А нехер с блядями общаться )

Ан
Аннушка

Их так же бросали видимо.

Маша

ну как то так..а как ты хотел)

Dashdizzles

Если размер не устроил то даже и не вспомнят)

Ма
Мария

В первую очередь,девушка , это человек, и она как и ты достоин лучшего , у тебя был шанс сделать её счастливой ...ты не справился , извлеки опыт ,подведи итоги и рассматри свои ошибки, и начни другие отношения с другим человеком.