Валерия

Бабы, а почему вы такие дешёвки?

Ольга

ну если ты только дешевок подцепить то и можешь, кто ж в этом, кроме тебя, виноват?

Va
Valentina

А Ты у Мамы Своей это спроси?

Юлия

Обиженный жизнью неудачник!

Оксана

Мы как чебурашки мягкие и пушистые, и всю жизнь живем с такими крокодилами как ты. Извиняюсь за резкость. Есть конечно исключение. Если у вас все бабы дуру, то и живите сами с собой и любите себя.

Ел
Елена

че опять не дала? бывает

Марина

ну если тебе встречаются такие! то сделай вывод! не ты ли такой!

Дм
Дмитрий

рынок перенасыщен мясом

Ин
Инна

А ты не погорячился с выводам?)

Алексей

Потому что нищие на помойках ищут