Егор Коваль

Почему все бабы шлюхи? Все только трах и подавай!!!

Ва
Валентина

Ты глубоко ошибаешься, они ещё часто хотят чтоб мужчина им свой кошелёк подал.

Валентина

Почему все? У меня девушка нормальная и мама тоже не шлюха. Значит ты такой плохой, что к тебе только шлюхи липнут.

Светлана

не все. не льсти себе, школотрон, тебе никто не даст, продолжай дрочить в носок.

Анастасия

не хошь мне маникюр сделать?

Ир
Ирина

и где ты их находишь то? может поделишься базой данных тех кому только трах и нужен?

Ольга

Было бы иначе, жили бы все в Раю, с Папой Адамом.

Ксюнька

да уж.... ты прям теорию выдвинул, может тебе не кто не дает, а ты завидуешь и плачешь)

Оля

Мужчина когда говорит: "Все они...! ", имеет в виду оду единственную.

Ма
Марина

не все, тебе просто не везет.

Ал
Альбина

Ха-ха! Это что из серии: Она тебе дала? нет. И мне не дала - вот шлюха.

Дарья

Вот только тебе ни одна не дает. Парадокс!

Ир
Ирина

а ты что, не можешь?

Марина

Почему ТОЛЬКО...? Нам еще денег подавай!)