Наталия Шамрова

Возможно ли сейчас найти нормальную бабу,или они все шлюхи?

Лона

На Ближнем Востоке, где всё ещё сильны традиции. Даже у нас на Кавказе одни шлюхи, даже круче наших, насмотрелся уже, сыт ими по горло и на всю жизнь. Ей 18, ему 60. Спрашиваешь, зачем ей старпёр, она отвечает в духе "я восточная девушка, а мы очень гордые и за абы кого не выходим". Я был в Сирии, там бабы на деньгах так не зациклены, и это одна из самых свободных арабских стран.

Катюня

возможно)сложно но еще возможно:)просто нужно отношение поменять... Быть может ты не там ищешь... Да и нужно вообще с самого себя прежде всего начинать..:)и если ты сам нормальный мужик то и нормальную бабу ты обязательно встретишь:))...

Ма
Марина

да с чего ты это взял?

Ок
Оксана

если ты не гербарий)

Ир
Ирина

С таким отношением к девушкам наверно у вас нет шансов встретить нормальную:)

Дарья

возможно,если изменишь отношение

Елена

Возможно-если сам нормальный.

Ан
Анастасия

Если ты хочешь найти себе БАБУ, то только какую-нибудь шлюху и найдешь! А нормальные парни ищут ДЕВУШКУ!
Ааа или тебе какая-нибудь 60тилетняя бабулечка нужна? Ну тогда прости, сразу не поняла... А бабулек сейчас много - на лавочках поищи!

Юлия

с таким подходом любая "нормальная баба" с которой ты знакомишься автоматически становится "шлюхой"

Жа
Жанна

У меня есть такойзнакомый )) у него все бабы шлюхи)))

Кр
Кристина

резиновая-будет верна тебе!

Би
Бика

не не мы все одинаковые. не надо к нам подходить. лучше сриди своих ищите. вы верные. заботливые. стираете-моете-убираете-моетесь-бреетесь и тд. а мы страшно подумать. не не стоит

Ай
Айнура

Не все. Отвечаю.