Олег Землянский

Бабы шлюхи только из-за того,что они любят тех,кто любит себя!

Oksna

без так называемых "шлюх" вы бы не родились. Думайте что вы говорите!!!

Ainura

А мужики козлы, потому что, просто козлы! Ха!

Ан
Анютка

Да уж жизнь Вас сильно обидела,а особенно женщина насолила одна или не одна?

Альфия

т.е. ты тоже шл@ха? ты же любишь ту,которая ценит себя и тебя кинула!

Svetochka

где взаимосвязь?
или вам абы буковки на клаве пощелкать?
шлюха априори НЕ любит, а имеет беспорядочные половые связи,сюда же можно отнести проституток.Это вам для справки.
и хватит ныть!займитесь делом,может и жизнь наладится;)

Ек
Екатерина

А ты полюби СЕБЯ и тогда увидишь....)

Ал
Александра

сказал,как отрезал

Екатерина

Зачем всех под одну гребенку то судить....Оскорблять нас так прямо. Будьте повежливее и ваша личная жизнь наладиться)