Елена Добрынина

Почему все бабы такие шлюхи?

Кристина

@забылась в поисках счастья@,сорри,3 влепила,промахнулась;))

а по сути вопроса:тебя уже по ВСЕМ поносило,чтобы делать такие выводы?

Мария

а в вашем понятии шлюха это какая женщина ?

Св
Светлана

это как у обезьян... самка за банан может позволить себя отиметь... пока кушает банан ее самец жарит

Нюша

шлюха !мне это повторяла одна мадам не раз,возможно где то разгледела, но где не говорит.

Ев
Евгения

потому что ты им платишь

Св
Светлана

Не обобщай!

Ан
Анна

В противовес целомудрию мужчин)

Вика

по одной по всем не судят

Олька

Почему все шлюхи такие бабы ???)))))

Самойлова

А мама твоя кто?

Ир
Ирина

а почему все мужики такие шлюхи? в чем ваше отличие? так же продаетесь ...вопрос лишь в цене, заинтересованности и новизны тела

Кэ
Кэти

Это не бабы шлюхи это тебе нравятся шлюхи тебе нравится их распущеность и доступность тебя не тянет к норм ты их считаешь серыми мышками

О-Ля-Ля

Почему все мужчины такие козлы?