Юрий Сунцов

здравствуйте, помогите умоляю!

у меня есть девушка, мы гуляли с ней, мило разговаривали, обнимались, но пришел момент когда мы начали гулять с ее подругой и мои другом, и с того момента я почувствовал что она ко мне начала нейтрально относиться, она моему другу шлет поцелуйчики в соц. сети, они болтают, я у нее спрашивал, она сказала что любит меня, но мой друг ей симпатичен, как мне поступить, помогите прошу, я люблю ее, она мое счастье

Анастасия

это называется ты лошара))) все она тебя скоро бросит

Анна

зря вы начали устраивать совместные встречи. скажите своей девушке, что вам не нравится ее поведение. у друга поинтересуйтесь мнением по поводу ее интереса к нему.

Галина

Тут лучший совет: сходите в туалет и забудьте.) ) Шлюхи не стоят сожаленья.))

Ма
Мария

гуляйте сами без своих и ее друзей. а то такими темпами уйдет к твоему "другу" .общайтесь больше, говори ей приятное, совершай поступки свойственные мужчине. хотя тебе наверное не более 17-18 лет.

Анастасия

Скажи ей, что тебе не нравится то, что она уделяет другу много внимания, к тому же неприятного тебе.