Алексей Севостьянов

люди! помогите умоляю! я не знаю как быть... надеюсь на ваше понимание!!!

я переехала в другую страну. и соответственно перешла в другую школу. я в 9 классе. но дело в том, что я за 1 год закончила 2 класса, и мне 13.как-то от школы нужно было представить 10 человек на шахматный турнир от всей параллели. т. к. я новенькая, меня туда впихнули. я там познакомилась с мальчишкой, ну веселый такой) потом он меня в макдональдс пригласил. мы посидели, ну и я домой пошла. я не сильно на это отреагировала-ну пригласил и пригласил... а потом как-то раз типа ему нечем было заняться... и он меня типа до дома проводил.... как бы в гости напрашивался. а ему говорю-чего тебе надо? он отвечает-если я скажу, ты посчитаешь меня идиотом. я нажала кнопку лифта... и тут он говорит-а если я скажу, что ты мне нравишься? тут лифт закрылся и я пошла домой.... я теперь вообще не знаю, что мне делать... а если он пошутил... или еще что-то... я совсем теряюсь.... тем более он меня старше и выше на голову.... скажите, что мне делать??? может у кого-то была такая ситуация? не могу сказать то он мне не нравиться, или нравиться, я с ним знакома меньше месяца.... подскажите, как поступить!!!

Настенька Стервочка

девочка, дорогая! тебе 13 лет, думай как вырасти умной, серьезной и увлеченной девушкой. не бери в голову, что парень сказал, куда голову повернул..., все это называется "телячье задиранье хвостов". он тебя в спортивную секцию пригласил? в библиотеку? в театр? в студию танцев для профессиональных занятий? в художественную школу? учись на одни пятерки, оставь всю эту любовную суету на потом, не торопись быть взрослой!

Елена Левина

он тебя трахнет и уйдет, а ты будешь всю жизнь плакать и не доверять парням, в итоге тебе 40 с лишним, нету мужа и 20 кошек.

Elzar

Сомневаться потом будешь) Занимайся шахматами.

Настенка

надо учиться.. нечего с парнями уединяться..