Наташа Романова

Вопрос относительно дня недели для свидания с девушкой.

Нормально будет пригласить одногруппницу погулять после пар в понедельник скажем...?

Виктор

Если вы не планируете нажраться в гавно - почему нет.

Авторазборка Турбо-Нн

Я думаю, что лучше в пятницу, понедельник не самый лучший день, первый рабочий всё-таки, думаю не стоит

Татьяна Брикова

Середина недели гуд)

Улан Чыйбылов

если вы учитесь не на вечернем, то да

Анна

Твоя голова думает, но думы направлены несколько "не в ту степь".
Дело не в понедельнике. И не во вторнике. Дело в том, ЧЕГО ДЕВУШКЕ БУДЕТ ПРИЯТНО увидеть (или услышать) .
Колендарём тебе НЕОБХОДИМО пользоваться, но календарь - не причина для выводов.
Постараюсь объяснить. На паре примеров.
Пример № 1. Девушка обожает Музей Артиллерии в Санкт Петербурге (уже можешь начинать трястись от приступа хохота) . Но, таки. Музей Артиллерии в Санкт Петербурге в понедельник НЕ РАБОТАЕТ !!!Там ВЫХОДНОЙ день !!!Значит не веди девушку в её любимый Музей Артиллерии в ПОНЕДЕЛЬНИК.
Пример № 2. Девушка обожает концерты Филиппа Киркорова. Почти, как Музей Артиллерии обожает. И в это самое время, концерт Филиппа Киркорова поисходит ИМЕННО В ПОНЕДЕЛЬНИК !!!Не бойся никого, бери девушку после пар в понедельник и веди её на концерт Филиппа Киркорова. Не сомневайся ни миллиметра. Ведь Музей Артиллерии всё равно не работает !
Вот только для этих целей тебе нужен календарь для прогулок с девушкой ХОТЬ КУДА-НИБУДЬ.
Боьше ни для чего не нужен. Не заморачивай себе голову.