Елена Аксененко

Вопрос девушкам: На сколько свиданий вы бы смогли сходить за неделю?

Я имею ввиду когда Вы на этапе поиска парня для серьезных отношений.
И вообще возможно ли такое что за эту неделю например 2-3 новых кандидата и может с кем то повторные свидания?
"Свиданий много не бывает!"- насколько эта фраза имеет место быть?
😎

Игорь Малиновский

На сорок пять. По пять раз в будние дни и по десять в выходные.

Сергей Рабкевич

Если каждое свидание неудачное и без продолжения, то хоть 7 раз с разными парнями)

На
Надежда

На 30 свиданий, с 30 парнями

Зарина Шевцова

если свидание удачное и с продолжением, на другие не пойду)

Мария Ермилова

Может не за неделю, а за день) ) Каждая встреча (для ищущей) - свидание. Смотря для чего ей парень? ? или она ищет кандидата в мужья? ? или для развлечений.. а там как пойдет))