Графова Наталья

За неделю сходил уже на 2 свидания! ! Почему девушки стали такими скучными и предсказуемыми?

Ксения Шнайдрук

Какой кавалер, такие и дамы...

Марианна Смирнова

ахах, потому что от твоего зелёного вида сбегают)))))

Shuhrat

Пора по мальчикам))

Светлана Светик Корнева

Вам жизнь предоставила такой выбор вот вы и за выберались что скучно стало

Максим Новицкий

а может ты выбираешь не тех девушек.. ) которые не умеют тебя развеселить..)

Владимир

а мужчины то, знакомлюсь.. по телефону через смс более менее общались... встретились.. и все... такое ощущение как будто рот скотчем ему заклеили... я должна болтать как сумашедшая... шутить и короче развлекать.. а он сидит с довольной моськой и даже и не пытается поддержать беседу... не все такие... но большинство такими стало... ленивые вы... ух ленивые)))