Лена

Куда можно сходить с любимой девушкой на свидание

Она живет в другом городе. Через 2 недели предет ко мне в город. Хочу куда-нибуть сходить вместе. Нам по 13 лет

Сергей Николаевский

Через 2 недели будет уже холодновато. Вы не написали, в каком городе живете.
Чем больше город, тем больше возможностей. Но, можно сходить в кино, а потом в кафешку.

Дмитрий Чубов

схолите в кино на 12+

Ви
Виктория

В кино, в кафе, в пиццерию... можно на каток (если есть крытый ) ,погулять в парке, если погода позволит...