Вл
Влад

На каком свидании мужчина зовет девушку замуж? Я уже на три сходила, долго еще ждать?)))

Ма
Мария

Еще 10000 ведер и золотой ключик у вас в кармане))

Марина Васильева

Ой долго....))))))

Кс
Ксения

сними труселя.. ускорь процесс

Виталий Пученков

пока за яйца ты его не возьмешь, тобишь сама инициативу не перехватишь, то даже и не мечтай)))

Александра Мирошникова

на четвертом позовет замуж, даже не сомневайся

Юлия Андреевна

Скоро должен позвать)... можешь пока платье свадебное идти выбирать 🙂

Виктория Квартиры

даже ежели ты с ним ещё не спала скажи---я беременна---это его поторопит!!!

Ил
Илья

вот поэтому я и задала такой вопрос

Руслан Исаев

Можно уже не ждать. На первом, если впечатлили.

Юлия Митрофанова

Когда он захочет

Нана Мишина

чуть зацепила и можно залетать)))

Виктория Кулакова

Среди моих знакомых есть те, кто счастлив в браке, и те, кто несчастлив. Это убеждает меня в том, что мое счастье не зависит от того, выйду я замуж или нет».

Игорь Федосеев

бывает что по 4 года встречаются только потом предлагают а ты не спеши иначе может быть плохо от такого скорого замужества