Александр Куприн

Если парень зовет на свидание, а потом куда то исчезает.

В первый раз было тоже самое, позвал а на сл. день сказал что не сможет. Потом удалось 2 раза провести время. Теперь снова тоже самое. Отсутствие пунктуальности не может не раздражать. Впервые с таким сталкиваюсь, что делать и как себя вести?

Александр Гордеев

Это он типа укрощает вас ))))
пошлите его в зоопарк или в цирк

Ирина Зверева

Узнай где он живет, и оставляй там страшные послания типа "Я знаю где ты живешь!!! ". Должно сработать

Лидия

Наказывай его. Я тоже терпеть не могу, когда так делают.

Алексей Иванов

Передумал он. Нерешительный.

Валентина А.

Сделай ему минет !

Оксана Маевская

пошлите его далеко... чтоб уже наверняка невурнулся... а то так прождете

Петр Нагорнов

Если он Вам нравится и Вы планируете с ним провести остаток дней, то только терпеть

Пашка Борисов

надо было дать на 1 свидание