Andrey Shishov

парень зовет гулять, но он не знает о моем возрасте.

я познакомилась с парнем, которому 20 лет. А он о моем возрасте не знает, хотя дата моего рождения стоит в профиле, не знаю, чего он туда не посмотрит. Но своими сообщениями он показывает, что думает, что мне 17-18 лет. А мне 15, хоть и выгляжу постарше. Сегодня он позвал меня в кино, и при встрече он точно поймет, сколько мне лет. Хотя говорит что я очень ему нравлюсь. Что делать?

Натали

ничего НЕ СКРЫВАТЬ!! !
и СКАЗАТЬ ЕМУ ПРО ВОЗРАСТ

Адилет Султанов

потом секс от тебя захочет. инфа 100%

Надежда Андреева

Скажи ему до встречи, а то увидит и уйдёт сразу!!! Тебе развлекуха, а ему статья!

Konstantin Popov

Это если он тебя изнасилует на том свидание, вот тогда наказание по полной понесёт так как был с несовершеннолетний! А если просто встретитесь и безобидно гулять и разговаривать будите то что с этого то? Или ты боишься, что мозги твои ещё до полноценного общения с двадцатилетними парнями не доросли, и ему с тобой скучновато станет !)))

Тим

хD ты прям как я) У меня в профиле стоят мои фотки, а на другом сайте написана вся инфа обо мне, общаемся на обоих, надо просто листнуть пару фоток и понять, кто я, сколько мне лет и бла-бла-бла, а пишет, что я ему нравлюсь и по телефону говорит то же самое)
Ну я сделала вывод в своем случае, что если ему западло даже посмотреть на меня, но надо уже бежать встретиться, то либо я ему не так сильно интересна, либо предложений встретиться у него так много, что нет времени изучить каждую, либо.. . это всё не так важно, потому что наша встреча в соц. сети - судьба и нас тянет друг к другу независимо от внешности и возраста! - бред)) )
Сходи на встречу с ним, продолжай таить загадку, заинтересуешь - ему будет пофиг на твой возраст) а если уже заинтересовала - ему уже пофиг) Отношения возможны и без перепиха на 1-2 свидании) Тем более ты ему не лгала, он сам поленился посмотреть) С твоей стороны косяков нет - косяк его) если так посудить) ) поэтому иди и не переживай.. . Как бы он себя не повел, знай, что в твоей жизни могут быть и другие парни, внимательные и хорошие) А этот случай - неотъемлемая часть... того что должно случиться) Потом расскажешь, как всё прошло;)

Евгений Ефремов

Эх.. . конспираторы хреновы...)))

Кошка Рыбка Ирка

не парься вообще по этому поводу, любви все возрасты покорны .сейчас это уже не редкость, удачи тебе!