Артём Бузин

Парень зовет замуж, как ему вежливо отказать?

У меня есть парень, он на год старше (26). Недавно стали жить вместе у меня. Он то меня очень любит, замуж зовет, детей со мной хочет и все такое. Как бы ему так объяснить, что по сути я его не люблю и уж тем более никакие его дети мне не нужны? Т. е. погулять днем, потискаться ночью максимум. Что как только я встречу подходящую кандидатуру, он мне перестанет быть нужным. Вечно со своей любовью лезет, он конечно милый, но ...любви нет.

Вот че вы все такие чмошные тут а? Ну какое вам дело кого я трахаю. Вы в своей то жизни разобраться не в состоянии.

Veronika Gagarina

Ну вот так прямо ему и скажи, или слабо?

Олег *

Да уж. морочишь парню голову со своим "тисканием". Он хочет семью и детей - уже бы давно женился и без тебя.

Светлана Дамиан

Сегодня парад Блядей

Екатерина Потапова

Не ошибись. Потискаться можно с другими, а замуж не каждый зовет. Он-то пристроиться. Девок немеряно.

Ирина Гришина

Через лет пять будешь кусать локти, что не согласилась хотя бы на такого) После 30 резко перестанут звать замуж. А ты будешь куковать одна. Или что хуже, с ребенком от такого "достойного", надежного и нежного, который неожиданно слинял

Елена Овечкина

Брось его лучше, пусть он найдет себе достойную, итак дефицит нормальных мужиков

Денис Вишняков

А ПОЧЕМУ ТЫ ДОЛЖНА ДЕЛИКАТНИЧАТЬ? ОН НАГЛО ЗОВЁТ ТЕБЯ ЗА МУЖ, А ТЫ ДОЛЖНА ВЕЖЛИВО ОТНЕКИВАТЬСЯ ?))

Заболотный Максим

Скажите что у вас сифилис)

Jkub Jkub

отправьте его к себе домой))

Галина

Не хрен ибстись на лево и на право

Лестат Маланин

Значит тебе 25, потасканная уже)))))))))))

Иван Мармулов

ну и зачем тогда ему голову морочить???

Алексей Неживёнков

Не морочьте ему голову.

Анна Качалова

1) если он милый добрый но НЕЛЮБИМЫЙ -и ты не будешь с ним рожать детей или играть свадьбу, лучше отпусти парня сейчас - потом поздно будет. только больнее сделаешь! 2) не веди себя как собака на сене - чтобы начать искать ЛЮБИМОГО нужно остаться одной, подумать, взвесить все факты,
3) все говорят - должна быть искра но это только потому что вокруг ходят несколько человек, которые реально нравятся и ты выбираешь или ждешь своей половинки - а теперь представь что твоя настоящая половинка сейчас бегает по джунглям. или сидит в тюрьме!
резюмируя все сказанное - решение есть! если человек добрый и милый, но чего то ему не хватает = попроси его измениться по таоему пожеланию - может это поможет взглянуть на парня другими глазами!

Мария Мерс

Тогда лучше вообще перестать с ним общаться.