Инесса Редькина

почему парень не зовет меня замуж?

Мы встречаемся уже пять лет а он говорит что еще рано, может с ним расстаться а то еще не известно сколько ждать?

Юра Черников

ну ты ему и так даешь - зачем ему жениться то???

Светлана Федорова

подожди ещё лет 10....

Александр Андреев

А какая разница? Будешь точно также встречаться с другим.
И что ?

Николай Лепёшкин

А почему за пять лет ты не родила ему ребёнка? - вот где странность, так странность.

Ольга

У вас разные цели в жизни и разные понятия об отношениях, задумайся.

Чугай

он чё...даун...?

Vladimir Kir'yazev

морально еще не готов стать Вам мужем.

Анатолий Колчин

замуж развод тебе это надо?

Наталья Алексина

Ильич дело говорит. Ты перед ним уже 5 лет ноги раздвигаешь зачем ему платить за то что можно брать бесплатно

Кристина

Ты просто хочешь за муж, или хочешь быть с этим человеком?

Александр Кузнецов

Ставь вопрос ребром и узнаешь чего ждать и сколько

Светлана Королькова

какую чушь тут некоторые понаписали, противно читать!!!! Катя на самом деле он к этому просто не готов морально, мужчины этого боятся)) ) но если ты его любишь то придётся ждать...

Сергей

За свободу боится))))

Мария Чиркова

Не надо ждать, скажите ему или мы создаём семью, или расстаёмся ((

Андрей Тюрин

5 лет??? ?
Не хочет!
Бери его измором посади на поводок и не корми не давай воды.
Гарантирую жениться!