Александр Кадин

Любимый парень зовет замуж... а я замуж вообще не хочу!!! Он обижается.

Нет, я хочу быть сним. он мой второй мужчина и любимый. но не замуж...

Наталия Честнова

значит, никакой он не любимый

Роман Яковлев

Если любит, примет ваше решение. Будете либо встречаться (типа гостевой брак) , либо сожительствовать. Я, конечно, рекомендую первое. Быт очень быстро убивает чувства, у одного из двоих - точно, и не верьте тем, кто с этим спорит. А уж если вы чего-то не хотите, лучше этого вообще не делать (замуж, размножаться) , потому что потом будете злиться на себя, на других. Вы дадите себя уговорить, а ощущение будет, как будто дали себя одурачить.
P.S. Быдло не слушайте. Есть женщины, которые не хотят замуж. Годами в отношениях с мужчиной, но не хотят. Просто мы все разные. Например, овуляшка никогда не поймёт чайлдфри и будет вопить, что та её обманывает)))

Елена Гальцева

понимаю прекрасно, жизнь твоя и никто ее не решит кроме тебя, никто никого за уши не тянет, объясни ему, что не хочешь допускать бытовухи и рутины, за браком стоит мрак, корыта, кастрюли, а так это просто друзья, скажи, что и так отлично и не хочешь загонять ни себя ни его в омут

Kapral Zadnica

ну не иди замуж это твое право

Наталия Шамрова

тошо ты, щель, не нагулялась еще

Анюта Саяпина

не хочешь- не иди. Поговорите спокойно.

Михаил Мангибаев

На обиженных воду возят.... Хотя не верю я женщинам, которые говорят, что не хотят замуж.... так что не пизди.... либо хреново предложил, либо ты его не любишь....

Денис Шкватов

он еще и обижается! вот подлец!!!.))))))))))

Олег Землянский

Делай, как подсказывает сердце Не иди на поводу у других! Только самой решать-как и что хочешь!