Евгений Миргаязов

Как вежливо отказаться?

Он хочет с девушкой встретиться, но стесняется, и под разными предлогами приглашает ее зайти к нему в отдел. Парень не в ее вкусе внешне и как человек не нравится. Она скажет, что занята сильно, и не может зайти, это будет вежливый отказ?

Аленочка Потапова

на прямую надо говорить.

Ал
Александра

Да так и сказать, что у вас ничего не получится.

Олег

Ну если скажешь на прямую - обидно будет.. . Он и так поймёт если ты будешь отказываться такими намёками, каждый раз когда он тебя приглашать будет. Так что пока лучше прямо не говорить, а отказываться - и это вежливо)