Дарья Пашнина

Как вежливо отказаться от приглашения на прогулку?

Меня пригласили на прогулку, не хочется обидеть человека, но идти не хочется.

Без вранья.

Ju
Julietta

притворись мертвым )))))

Наталия Губанова

скажи что ногу потянул... хромаешь.. . еще и пожалеют ))

Галина Маслова

Извини я не могу с тобой никуда пойти Например выбери (у меня болит голова)

Елена Некрасова

скажи что тебя нет дома

Света Ерёмина

Скажи " у меня бошка болит" и все.

Александр Семенчуков

1)извени, у меня сегодня болит голова.
2)извени, я сегодня уезжаю, давай в другой раз.

Юлечка Мусатова

почему надо отказываться, может и понравится. прогулка ни к чему не обязывает.

Дмитрий Князев

Обидеть - не обидела, но реально выбесила. Я бы односложным ответом обошёлся.