Ирина Бусова

На наше свидание зовет своего друга

Vip

сведетель не помешает

1111111

Может хочет тебя передать ему

Ми
Миша

один снизу ., другой сверху

Анастасия Лебедева

Зачем нам кузнец, кузнец нам не нужен.

Эльмира Галяутдинова

групповушку любит!

Ти
Тина

Мозгов не хватает у него.

Татьяна Записочная

А ты ему сама скажи: зачем вам друг? Вдвоем то интереснее, а друг будет только мешать.

Жанна Содомова

Не соглашайся на такое свидание! В чем проблема.

Александр Лакосник

скорее всего нравишься другу... плавный обмен....

Stasevich Parketisto

Так выпьете чуть чуть котельчика и наверно сразу домогаться начнете. ) Вам же теткам только дай волю, сразу руки начинаете распускать))

Наиль Каюмов

Если вы в первый раз идете гулять, он может волноваться 🙂 ну и ты возьми с собой подругу тогда, пускай его друг и твоя подруга познакомятся) 🙂

Алексей Ланкин

Баицца, аднака...

Евгений Кардаш

ты подругу зови

Елена Войнова

подругу возьми

Сергей Куртинец

А ты возьми подругу)
А если всегда зовет, то это может означать, что ему с тобой скучно

Виктория Калиничева

Маленькая групповушка?

Гуля Шеркулова

да с тобой на свидание в одиночку ходить опасно - затащишь в темное место и изнасилуешь! )))

Евгения

боится оставаться с тобой наедине или друг навязчивый