Елена Февралева

Женщина, когда мужчина зовет тебя на свидание в ресторан, на сколько ты обычно нажираешь там?

Си Сишка

да ШО ты.... в пакет ещё набираю...)))))

Наталья Дейниченко

Ой, батенька))) Ты не потянешь!)

Денис Нестеров

Ем как птичка, но самое дорогое!

Витя Шаталов

Спрашиваю у мужика: "Милый, на сколько я сегодня могу нажрать? "))))

Св
Светлана

меня только бывший муж в кафе водил, у него и речи не было, сколько потратит, нежадный он был .Какие потом встретились, они и чашку кофе берут трясущимися руками

Александр Остапенко

все такие святые.... аж слезы наворачиваются.... не верь - жрут как лошади!

Елена Удалова

М -да я бы с таким не пошла

Bobur

со мной полная экономия)

Татьяна Соколова

ну очень мало.

Денис Ким

смотря для чего зовет. обычно пообщаться а не пожрать

Настена Сенина

Пригласил - изволь платить. Либо сразу сказать девушке предел своего бюджета на вечер, если уж с финансами плохо)