Д&
Дарья &

Если девушка пошла на свидание с другим ?

3 года встречаемся, жили в месте, учились. Она по работе уехала жить к родителям в другой город.

Приехал через месяц к ней. Случайно обнаружил переписку на сайте знакомств в её телефоне.
С переписки стало понятно что она ходила на встречу с каким то х.. м .. Он написал ей что целуется она хорошо!
Что хочет её.
Но самое обидное что она написала ему в ответ: "Интересно" !
Потом ОН писал ей что заболел и едет в другой город и попросил выйти её поцеловать его! Это при том что я с ней был у неё дома (Еще не знал!) !
ОНА отписала что она со мной и не может выйти, пожелала ему выздороветь!
ОН в ответ написал что когда вернется и выздоровит с её ночь любви!
ОНА написала: Взаимно!

После выяснения отношений!

Она повторяла что любит меня и только меня. Что пошла с ним на свидание потому что я её не вожу никуда и я даже никогда не приглашал её на свидание! (это не так. Приглашал и достаточно. ) Признала что это была ошибка! Постоянно ревела! Но все время делает меня виноватым!

Я собрал вещи и уехал домой! Сказал ей что у неё 9 дней чтобы решить нужен ли я ей, или свидания клубы и все отальное! Если нужен она знает где меня найти.
Планировал с ней свадьбу и ребенка, теперь и не знаю, предала и меня и доверие!
Паскудно так мне!

Я уж и не знаю что делать. .
Я её люблю. Повода ей никогда не давал для ревности.
Правда постоянно упрекает меня что я отвожу много времени компьютеру а не ей! Хотя компьютер является моей работой и хобби. 4-6 часов в день.

Ваши мысли по этому поводу ?

Светлая мелодия... :

"Кстати почему нужно это "ИЛИ клубы или Я"?Нельзя совмещать? "

Потому что во первых я за здоровый способ жизни! "В клубах накурено и алкоголь"
Написал выше хотел ребенка от неё! Соответственно здорового!
А потанцевать можно и на отрытом воздухе.
В клубы с ней сходил раз но не смог я там высидеть.. .
Вот как то так..

Дмитрий Зималюкин

Даа.. к сожалению это предательство и причём с абсолютным пренебрежением ТВОИХ чувств.... НО... для неё всё выглядит так как будто это ОНА пострадавшая... Обвинения тебя... ну конечно.. это самая лучшая защита-НАПАДЕНИЕ.... "Это ты виноват в том что нет новизны, нет эмоций и нет интриг.. и т. п. "
Блажь это всё....Извини.... Но Любящая всегда найдёт способ зажечь парня... А так... пошла по лёгкому пути-ИЗМЕНА.. .
Незнаю что советовать.. ЛЮБИШЬ её....Понимаешь.. тут рискованно её и оставлять одну ...она может кинуться за утешением к НЕМУ... Этого нельзя допустить... Но и с другой стороны необходимо показать ей "ЗУБКИ" и дать понять в жёсткой форме что ты подобного терпеть не будешь... Жди 3 дня.... (психология) 1-ый день - эмоции... 2-ой день- анализация произошедшего и 3 - ий день принятие решения.... Человек за 3 дня внутренне определяется-хочет ли он быть с другим человеком или нет... напомни о себе... но не так"Доброе утро или спокойной ночи" а типо что-то забыл.. может вещь какую то.... ну то есть покажись ей на глаза ...и пронаблюдай её поведение... Прислушайся к себе.... успокой задетое самолюбие.. это ведь всё-равно как то надо сделать... Не накручивай себя вообщем... На самом деле я уверена что ты готов простить и без всяких ультиматумов"Или Я или клубы"..Просто тебе нужно увидеть от неё искренние сожаления о случившемся... Если увидишь признаки-прости и не напоминай... А она... ВОЗМОЖНО-наполнится благодарностью к тебе за понимание и, поверь, в таком случае "отплатит" тебе ещё большей любовью... ВОЗМОЖНО....

Юлия Уварова

Бросать её. Без вариантов. Она вас предала. С предателями нужно жестко.

Александра Киселева

Значит прошла любовь

Екатерина Акимушкина

У женщин вообще неразвито чувство собственной вины, они во всех случаях пытаются выставить виноватым кого угодно другого, так что не ищи вину в себе. Сможешь ли ты её простить, твоё личное дело. В зависимости от твоего воспитания, либо отправь её к священнику, а потом спроси у него, покаялась ли она в измене (чтоб её до дна проняло) , либо назначь ей какое-нибудь наказание на всю жизнь, либо просто шли подальше.