Марина Сергеева

Что за девушки пошли?

Постараюсь вкратце: месяца два назад познакомила подруга с девушкой. Понравилась сразу. На протяжении месяца мы активно вместе гуляли, в основном вчетвером. Я догадывался, что и я ей нравлюсь, но действовать не хотел, т. к. последнее расставание с девушкой прошло очень больно, до сих пор не отошел. Но созрел, предложил погулять как-нибудь, знал, что ответ будет положительный, но на мое удивление, поступило что-то типа: "не, ну ты дождался, парень".
Я протупил, да, прошло много времени, но внутри меня была энтропия и я не мог принять решение. Я ей не безразличен, я знаю, т. к. говорит так подруга мне, но ее поведение крайне странное. Согласен, виновен, но что делать?

"Виновен"-это такой оборот, я не кого не убивал, понятное дело 🙂

Евгений Миргаязов

Мда, мне бы твои проблемы.

Ирина Белоущенко

заиметь себе яйца

Виктор Березовский

в чем виновен? что за бред. ничего не делать сама вспомнит если нравишься

Алексей Попов

В чем виновен то?

Александра Тершинова

ну, что делать? прекратить получать информацию от подруги и говорить прямо с самой девушкой

Ма
Макс

ты созревал, теперь может она созревает, кто тебе сказал что девушка должна бежать к тебе по первому твоему зову...

Натуська Булатова

Представь себе, она тебе сейчас скажет "да", и потом в процессе ваших отношений (а вдруг всю жизнь? ) будут эти выходки. Тебе это надо? Не торопись, найдешь себе достойную.

Эдуард Хуснутдинов

"но действовать не хотел"
Что за мужики пошли?