Сергей Павлов

Почему пошлые девушки интереснее чем культурные?)

Роман Строгонов

Даже не знаю. Я чередую то с этим.

Дмитрий Орлов

Я думаю, что не все с вами согласятся

Азер Заманов

они интересны только быдлу всякому

Di
Dimarik

У нас разные представления о том, каких девушек считать интересными)

Александра Злобина

с пустышками все просто...

Вика Флеринская

интересов общих больше.. мм. . видимо..)

Екатерина Трубицына

Мужчины, не все конечно,
должны знать, почему.

Быть проще и люди потянутся.

Эляна Шевченко

Это зависит от Ваших личных интересов. если Вы ищите пошлость, то Вам нужные пошлые, если ищете культуру - нужны культурные... подобное стремится к подобному. Спрос рождает предложение...))

kuzyak_v

Всё просто. До культурных ты еще не дорос.

Елена Горина

извращенцам некоторым с ними чуть интересней.. . и нет никаких границ, рамок. . зажатости. . .неловких моментов..

Ол
Ольга

культурная девушка протирает губы влажной салфеткой после минета

Альбина Гасиева

Это кому с ними интереснее?))

Павел Антонович

Потому что культурные - это однообразные. А однообразие быстро приедается.