Алёна Иванова

Интересно, почему парни не видят во мне девушку?

В моей жизни был только один человек, который любил. Но он погиб. А так больше никогда не было даже, чтобы я нравилась парням. Ни в школе, ни в техникуме - никогда. И сейчас тоже. Просто я пустое место для всех. Мне 23 года уже.

Маша Даленкина

Маскируешься хорошо

Андрей Сурняев

фотку в студию

Александр Кравченко

Может от того, что ты мужик?

Софья Буланова

Может ты Семакина из универа?

Артем Бейсюк

Ты хоть фото покажи мы гляним и скажем тебе, нетакли парни...!

Ольга Медведева

Фото в студию и о себе кратко) ) Может я тебя всегда искал))

Сергей Серов

Уже.. . Мне тоже уже. Если через год девушку не встречу, прям поздно будет, древний дед буду)

Светлана Яковлева

Ты должна быть более открытой и улыбаться. Вот и весь секрет.

Serguei Takmakov

Плохие парни вам встречались наверное.

Елена Завьялова

толстая наверно и скучная.

Осман Ханапиев

Многое зависит от твоего поведения .

Равшан Азимов

О господи! трагедия века)))))

Оксана Ивасюк-Наумова

Да ладно не парься, все у тебя еще впереди )) давай знакомится, пиши в Личку....

Женечка Павлова

Фото в студию . Так просто так не бывает.

Марина Волкова(Лапенкова)

за пару лет общество кардинально изменилось. 2 варианта, либо ты не привлекательная, либо требования завышены (ну, например, ищешь парня похожего на твоего предыдущего)