Анастасия Соколова

а с каким парнем девушке будет интереснее???

который общительный и прикольный но без денег или который может позволить себе девушку в бар пригласить свободно, в кино, в кафе и т. д. А правда что молоденьких девушек легче удивить получая около 20 тысяч. так как они учатся, денег нет, а тут ты можешь и пригласить куда нибудь и угостить, и в клуб сводить. А девушка которая повзрослее и уже работает, не заинтересуется что в клуб ты ее поведешь. так как она и сама может позволить себе. а вот нечто большее - поход в дорогой ресторан, дорогая машина, котеджик суперский - это уже интересно????

Алёна Александровна

дело не в возрасте, а в уровне.... жизни.... и если ты нравишься девушке, то если ты можешь заплатить и за себя и за нее в любом месте.... это уже хорошо

Светлана Корнишова

Без денег? бомж что ли? или немощный ?)

Евгения Новикова

вот я замужем, муж обеспечивает, сама зарабатываю.... а нравится мальчик 16 лет. . у него денег ни на что нет. а он мне нужен.... а я ему нет

Кристина Косинова

почему ты так зациклен на деньгах? !
знаешь, любая девушка, конечна, рада, когда ее парень имеет наличку и может сводить в кино, но смысл на этом заморачиваться?
Я, лично, ценю подход парней, то насколько им со мной интересно и много ли извилин в головке)
Гуляйте, радуйтесь и веселитесь) главное-уделять ей внимание))

Ольга Проничкина

зачем так сразу категориями? есть деньги нет.. . гавное эмоции и чуства которые ты им даешь.. . удивить и заинтересовать можно и без денег.. . а ес совсем без денег то неинтересен))))