Серега Храмов

Волнуются ли парни перед девушками, а то у них вид всегда спокойный?

Василиса Лиса

Я всегда волнуюсь, даже ноги потеют....

Ва
Василий

Если молодые - то да. Хотя многое зависит от характера.. . Если с опытом солидным, то нет...

Александр

Еще как, аж руки потеют)))

Вячеслав Раевский

я да, потеют ладони, кружится голова, бывают провалы в памяти на фоне стресса... а внешне-покерфейс

Елена Васильева

Уже нет 😃 Большинство любят уверенность. Не вижу смысла разочаровывать

Рыжая Пушистая

От настоящей любви всегда волнуешся.