Иосиф Дубовской

парни. вопрос к вам как вам понравится? к чем больше всего внимания? спокойные девушки или не спокойные?

Юлия Воропаева

Неспокойные.

Валерий Мигунов

а если ты нервная, то как сможешь стать спокойной?

Альбина Хаирова

женятся они на спокойных, милых и домашний, а любят оторв редкостных))

Ирина

адекватные

Игорь Дмитриев

Нам нравятся, умные, грамотные, добрые и с милым, приятным личиком))

Ел
Елена

А ты себе самой начни нравится, это как бы тест на симпатию .

Юлия

Смотря для чего понравится. Если для 1 ночи-то внешность+одежда. Если для серьёзных отношений-то+характер, спокойный.
Короче -ты не переживай-дураки к дуракам тянутся-жизнь так показывает. Если не считаешь себя тупой-то и найдёшь соотвественного.