Ирина Фомина

Девушка по характеру спокойная и скучная могут ее полюбить парни?

Наталья Шмыгалина

Да!! ! Есть парни у которых сойдется с ней чувство юмора и характер, им будет комфортно с ней!
Или ей попадется парень, который сможет ее разворошить, а там как говорится в тихом омуте....)))

Юлия Родионова

не переживай, я бешеная и меня всё равно не любят))) ) гггыыыыы)))

Артур Гареев

Не беспокойся об этом. Просто не общайся с людьми, которые тебя расстаирают. Найи себе интересное хобби. Полюби себя, украшай себя. Если тебя еще не полюбили, значт ты еще "не дозрела". Любят всех, даже двоечниц и дур.

Светлана Анохина-Терёшина

Да, можт она в постеле королева

Юля Климова

Такой же спокойный и скучный как она сама

Игорь Тофан

главно чтоб не шалава, я б полюбил бы тогда

Виктор Карена

Почему бы и нет)

Алексей Паникаров

каждый находит по образу и подобию своему, значит эта скучная и спокойная девушка найдет себе скучного и спокойного парня и будет у них спокойная размеренная жизнь,)))

Сергей Куртинец

Ну какой нибудь скучный полюбит точно!!

Антон Шептицкий

Вашим мужикам подойдёт спокойная !!!Для русских мужиков скучновато будет жить без драйва с бабой не стервой )))

Ирина Мур

скучная -значит ленивая, не совершенствующаяся. . вот это-плохо. .
но поверьте, парням нужно совсем другое. . подойдет любая, если мужчина полюбит