Семён

В армии парни пишут потому что скучно девушке?

Или что-то чутвуют по отношении к ней? Если знакомы больше года и он то с ней то нет, но все же возрщается к ней.

Александр Иванов

Если периодически возвращается к ней, то значит, что-то чувствует. Из армии парни пишут письма тем девушкам, которых уважают и симпатизируют, которых любят.
Время покажет настоящее его отношение к этой девушке. Если там присутствует чувство любви, то он признается ей. Ну, а если нет, то.. . дружеские чувства победят. Для этого нужно переписываться с ним.