Алик Алыев

Почему девушка не может даждатся парня из Армии!?

Юлия Тищенко

сейчас нет таких девушек которые ждали по 4 года, сейчас одна шушара )))

Полина Олина

Девушка не Хатико....

Timur Yusifov

Потому что вас таких полным полно)))))))))) ) а первая любовь... Это еще не последняя)

Звонов Олег

это не страшно, девушек много на гражданке

Mamed Mamedov

За частую, парни после прихода с армии парни сами разрывают отношения со своими девушками. Да и частенько начинают из себя "героев" корчить, хотя тупо валялись всё службу в казарме.

Baba.nina Pixto

Потому что не любит.

Максим

Страховка. Вдруг с Армии привезёт другую. Из моего опыта жизни, про одноклассника.

Ди
Диляра

Верность не в моде. У жизни сейчас другие скорости и приоритеты.

Д*
Дельт@план ***********

Хочу посоветовать Вам зайти на ЮТуб.
Там есть специальный психологический раздел, где много
видео-ответов профессиональных психологов на самые часто задаваемые вопросы.
Если напишите мне на почту, дам ссылку!

Олька

Обстоятельства разные случаются... Новое влечение... новые события без него... Ведь армия это особая проверка на любовь... если не дождалась-значит не любила

Павел Басов

На женщин давит подсознательно мысль, что они стареют.
Поэтому они и торопятся!