Ал
Алексей

Как вы относитесь к Измене? Парни и Девушки, кто за кто против и почему? Парни и Девушки, кто за кто против и почему?

Галина

Не вижу смысла изменять тому, кого Любишь! !

Кр
Кристина

Против. Если любишь, как можно предать любимого человека. А если нет, то зачем отношения?

Кристина Литвиненко

против это подло и противно.

Кристюша

что есть измена, в понятии каждого-вот ты за каждого можешь объяснить?! ну если уж придумали загс, то после загса-это измена!!!!

Наталья Антонова

Измена, никогда непрощу. Потом любимый человек становится противен.

Анатолий Прокофьев

Каждый сам волен вбирать свой путь измена сродни предательству для меня. Это подло, жестоко и глупо. Если вас предали то вас человек и не любил я считаю.

bi
biach007

Измена – это «…переход с оружием на сторону врага, добровольная сдача в плен и отказ действовать оружием… Карается… в военное время или боевой обстановке – смертной казнью» (Дисциплинарный устав ВС СССР, Раздел «Воинские преступления») . На Юге говорят: «Если женщина уединяется с посторонним мужчиной (не отец, не брат, не муж) – с ними третьим будет шайтан» .

Если мужчина завел вторую, третью, четвертую жену или наложницу, главное – не оставлять первую жену «без сладкого».