Анна

Почему изменилось общение с парнем?

Недавно призналась ему в симпатии, а он сказал, что у него есть девушка и добавил: "без обид". Я стала с ним общаться дружески, шутить, в общем дала понять, что я не обижаюсь. Сначала он отвечал мне сухо, а теперь у нас общение стало даже лучше, чем было прежде: он активно поддерживает беседу, в соц. сетях отвечает на каждое сообщение, пишет со смайликами. Раньше и такого не было (он знал о моей симпатии, но мы не обговаривали этого) . Почему все так изменилось?

Ирина Старцева

Это всё странное мужское мышление. Они ведь видят только то что перед носом. Он и мысли не допускал что ты есть, не то что он тебе нравится. А теперь он тебя вдруг заметил, ему польстили твои слова.