Андрей Кэпюшонов

Изменила парню по пьяне...

Изменила парню по пьяне, очень в это раскаиваюсь так как произошло это абсолютно случайно (( Я люблю его больше всего в жизни, скажите нужно ли ему признаваться в измене? (( Он у меня самый лучший, после этой измены я в сотни раз больше начала ценить то, что он делает для меня...

Юлия Козулина

Как можно изменить человеку, если его очень сильно любишь, пускай даже по пьяни? это не оправдание, а бред.

Володина Елена

Случайно это как? В автобусе ехала пьяная в час-пик, а когда он резко затормозил ты вдруг, совершенно случайно почувствовала внутри себя что-то упругое и так и ехала до конца периодически покачиваясь...

Алексей Немтинов

Эх Настя, Настя. А он тебе верил. А ты как шлюшка, винца хлебнула и ноги раскинула.
Теперь храни свою тайну, всю жизнь.

Елена Мананникова

Это тебя не оправдывает! Значит ты в подсознание всегда хотела это сделать . Лучше скажи ему об этом, иначе тебя Бог не простит за такое !

Темкинъ Temkinn

Обалдеть! "произошло это абсолютно случайно"))) Споткнулась - и он воткнулся!) ) Жалко Вашего парня... с такой шмарой жить придётся, не Дай Бог! Не говори ему ни чего, не надо...

Евгений

Признайся, Милая, признайся.... Все равно совесть будет мучить, если конечно Она у Тебя есть.

Евгений Алёхин

ноги раскинула случайно! оказывается и такое в жизни бывает, а я и не знала. век живи- век учись

Александр Winston

первый раз?)) с почином

Михаил Шошин

может это был именно твой парень, только ты не помнишь )))))

Ольга Вишнякова

не рассказывай, все отрицай, если тебе дороги отношения с этим человеком.

Алексей Фанат

Раскажите об этом. Вам с этим жить.

Юлия Корниенко

ну.. . тут сложно сказать.. . для очистки совести и чтобы не мучиться дальше конечно хорошо бы было рассказать. а так если ты уверенна что он уйдет а ты его так любиш то нет. тебе самой решать. просто если хочешь и дальше жить во вранье то не рассказывай, но тяжело наверно будет.... а если хочешь быть честна в первую очередь перед собой то рассказать. и вообще лучше не пить раз так происходит))))