Дмитрий

а считается это изменой? если пьяного парня изнасиловала девушка когда он спал

Владимир Мальцев

Какую от мазку еще придумаешь???

Сеня Цвентарный

как она это сделала??? привязала карандаш????

Са
Саня

конечно))

Алина Тихомирова

дадададаа... это женилка* виновата во всем... взяла и среагировала, заррраза такая, на девушку.... а парниша ни при чем.... тихо дрых себе... никого не трогал;)

Кр
Кристина

то-то вы сонные и ничего не чувствуете!

Ма
Мария

фу бля, какой отстой, нажраться до состояния жидкой какашки о_О