Алексей Михайлов

изменил по пьяни своей девушке. спалила. уже подарил букет роз .не помогло. что делать .

Анна Давыдова

Как у тебя все просто. Измена и букет роз далеко не равноценны. Дай человеку время, чтобы свыкнуться с мыслью о предательстве и понять, сможет ли она вообще тебя простить. Окружай заботой. Поменьше напоминай о случившемся. Но и не веди себя так, как будто ничего не случилось. И завязывай с алкоголем. Он отныне будет у нее ассоциироваться с твоей изменой.

An
Andrei

Юлия, ну у вас и вопросики)

Анна Платонова

Спроси за сколько шоколадок она простит групповушку

Венера Палашкина

Пишет вроде-бы девушка, а вопрос от имени мужчины.
Тогда мужчине и отвечаю... .
Так тебе и надо! Для того, чтобы изменять и быть незастуканным, тоже голову надо включать!

Дмитрий Опарин

Непонятно. Розовый рай держи при себе, пиздолизище!

Анна Степанова

В жизни и не то бывает. Простит со временем.

Андрей Мурошкин

дальше трать баб

Олеся Баринова

ахах
букет роз подарил и думал на шею бросится к тебе

бывают и такие что измену никогда не прощают ну если она и простит то придется долго стараться и сильно

тут одни цветы не помогут

а потом тебе еще и придется доверия заработать заново

дурак ты

Евгения Бойченко

Она потеряла к вам доверие, наверняка, ей тяжело и она разбита.. КАКИЕ НАХ*Й БУКЕТИКИ, ДОЛБАН

Марина Кончакова

И добро и зло что ты несешь в мир однажды вернутся к тебе,