Асем

что делать если мама меня спалила что я пьяный во второй раз?

Евгений Борецкий

Узбагойся! Все пьют и ты не исключение.

Алексей

а ты не пей. Вот зачем это надо вообще?

Ал
Алексей

Не чего страшного я тоже 2 раза спалился 1 раз в шалаше весной напились и пошли в клуб и меня библиотекарь спалил маме, а 2 раз на днюху набухались 9 бутылок мартини потом к заучу отвели мы 2 часа там были потом дома на1 неделю закрыли и всё потом всё как не в чём не бывало

Сашуля Верецоца

Я тоже пришло вчера домой пьяный
Вот щас ночь лежу и думаю что мне будет утром потому что самка спалила как блевал и спросила пил говорю нет мама яж спортсмен а она типо не ври вижу что бухой бате сразу он пьяный он пьяный